Обжиг изделий, площадь А4 (21х30см), S-8007
Изготовитель: Лаборатория керамики
Наименование по каталогу производителя: Обжиг А4
Условия цены: склад в Москве, бесплатная погрузка.
Цены установлены с 29.09.2023, id=1659
Цены действительны только при заказе на сайте!
Вопросы о наличии и поступлении здесь БУДУТ ПРОИГНОРИРОВАНЫ, их лучше задать нашим менеджерам: admin@portalkeramiki.ru
На нашем сайте работает Керамическая консультация
ВНИМАНИЕ! Обжиг проводится только на температуры 1050°С и 1200°С
Изделия будут подставлены в печь на заявленную температуру.
Если площадь изделий превысит площадь листа А4 - мы сделаем перерасчет. Но только после того, как получим Ваши изделия и сможем визуально оценить занимаемую ими площадь.
Стоимость упаковки ваших изделий после обжига 100 рублей.
Сроки обжига зависят от наличия свободного места в печи! Уточните, можно ли обжигать Вашу партию по частям.
Как работает дистанционный обжиг на подставку?
- Вы оформляете заказ на обжиг изделий. В заказе могут быть и другие товары из нашего ассортимента, если они необходимы.
- Мы пришлем анкету для заполнения, где Вы укажете условия обжига для Ваших изделий, а также выставим счёт на оплату.
- После заполнения анкеты и оплаты счёта мы направим к Вам курьера (по Москве в пределах МКАД). Поездка курьера в одну сторону стоит 360р, но не менее стоимости доставки материалов (если они есть в заказе).
Вопросы (и ответы) по товару:
Вопросы о наличии и поступлении здесь БУДУТ ПРОИГНОРИРОВАНЫ, их лучше задать нашим менеджерам: admin@portalkeramiki.ru